Я вот снова хочу поделиться с вами увиденным..теперь уже в Психологии...и чЁ вот Людям только

не живется спокойно?
http://otvety.tom.ru/question/13288
Просто интересно как все мечутся...
Неее...туда..неее...сюда...
Вы же не мечитесь,надеюсь?
Ну закроют тут-уйдем туда...
не туда-так еще куда нить...
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (22695)
Просто дело выбора,чо икру метать))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50783)
да пусть этот mail теперь тусуется, поздно пить боржоми
терь буит война ссайтов)) йа не мечусь вапще)) вот там у меня бан,и я эти ответы спакойно использую)) ничо нигде не жмет))
Ну как, бесятся, все разбежались. И вот теперь мёртвому припарки делают.
Реклама это хорошо...Это радует....
Магистр (1660)
че за бред, люююди где ваши -мосХи, о каком предательстве может идти речь...это инет, не больше ни меньше=)))
Наставник (32639)
покой, нам только снится))))))))))