Фотоконкурс "Дураки и Дороги".Особенная благодарность ВИТЕ за его решающий КОЛ!+

Оказывается его КОЛ важен... а вам все смешно!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Вот помню, в детстве в школе, если двойку получал, то конечно был расстроен, но вот когда КОЛ(еденицу), это так меня веселило... и в классе на пару дней я становился героем класса)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55020)
Надо бы этот кол Вите куда-нибудь забить))
Верховный Наставник (146321)
с паршивой овцы - хоть шерсти кол))))
Гроссмейстер (5622)
Витя даже без мыла в любую ж-о-п-у в лезет без участия в конкурсе грамоту получит.