Гроссмейстер (8407)

Витя поставил мне очередной кол. Я уже скоро начну гордиться его колами, как знаками доблести.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
А мне Панда Колы ставит))
Мудрец (18222)
Я тоже ставлю колы всем, кто про меня лично вопросы спрашивает!)
Мудрец (11613)
мой друг витя он такой.я тебя 5 поставлю в компенсацию.
Мудрец (17195)
Хранитель Истины (266681)
Витя своё дело знает... он выборочно ставит, а не всем подряд...значит вы с ним смотрите в разных направлениях...
Наставник (70354)
всё будет хорошо! )))
Мудрец (18238)
У Вити весеннее обострение. Пожалейте, бабы, идиота!
Мудрец (12289)
гордитесь молча, на кой дэ-била пиарить
Наставник (34693)
Ставь оборотку!
Я так всегда делаю...
and
Верховный Наставник (212038)
не грузитесь! у него двоичная система исчисления, "Один" - значит "true" )