Вам легко ответить на риторический , содержащий в себе желаемый ответ, Вопрос ? ...

Не правда -ли , поддакнуть - ничего не стОит ! А вот обосновать свое согласие с автором или противоречить ему - не пытались ? Ведь так и все ответы могут выглядеть , как " ДА-ДА-ДА ! " ...так неинтересно (
)))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (363308)
совершенно согласна с Вами Аля.
именно дополняя взгляд своим мнением
получаешь нечто большее, уже констатация чего либо
так что из риторического вопроса может проявиться
практическая дельная мысль общая.
к тому же в удобно усвояемом формате.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54923)
Если согласен - скажи словами, чуть-чуть по-своему, но о том же.)) Или просто промолчи, немного подумай о том, что автор ответа как-то иначе истолковал вопрос.))
Наставник (66647)
Легко. Отвечпю на тот аспект, который хочу или который ближе, а иногда назло поотиворечу, особенно если вопрос провокационый, а подразумеваемый отвнт глуп и наивен или содержит чуждую мне идеологическую нагрузку.При этом совершенно не обязательно, что высказываемые в таком случаи мысли совпадают с моей точкой зрения. Важно показать фанатику и всем читателям всю абсурдность этой позиции.