..вопрос очень серьёзный...шо у тебя сейчас есть в доме...вкусненького?? Шо-то захотелось...

..а то у меня...8 бутылок красного сухого и шоколад..и больше нифига нет...
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Селёдка под шубой
Торт Наполеон
Рыба красная солёная
Шампанское виски водка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Окрошка, отбивные с картофельным пюре, венегрет:-)
Блины,блины,блины)))
Гроссмейстер (7508)
все кроме мяса есть) одна зелень)))
Наставник (41510)
Сейчас я вкусного не ем - диета на 3 дня - из гречки и кефира...немного фруктов...ложка меда и вода-как можно больше, не менее 2-х литров...такое делаю раз в месяц - мне лишний жир не нужен)
Вина бы выпила с тобой я с удовольствием...))
Котлета после ужина осталась, не пОняла почему, вроде все поели....:)))
Наставник (45084)
Вообще-то у меня уже ночь...а тут ты про вкусненькое...
В холодильнике салатик, оладьи со сметаной))
Привет,дядя Жора!
Наставник (31846)
борщ свежесваренный...и усе
Наставник (45134)
У меня всегда есть что то вкусненькое)