Гы.. Нынешний сейчас спрашивает: "Как спалось, что снилось?" Вот прям распирало ответить, что

Бывший всю ночь снился.... Вопрос, собственно, в чем.... Любим мы, чтобы правду нам говорили. Но очевидно же в ряде случаев не знаем, что с этой правдой делать. Тогда зачем?

Наврала, ответила, не помню.... Нафига мне надо выяснение отношений на ближайшие полтора часа....

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
прибереги сей ответ на тот случай....когда совсем заипёт....)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105470)
ну что тебе тяжело соврать что нибудь))
привет)
Верховный Наставник (154052)
Ну мой бывший на кладбище, поэтому нынешний с большим участием расспрашивает, не приходил ли, не звал ли к себе)