почему самогон закусывают маринованным огурцом ведь мясо под водочку гораздо лучше??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (623012)
Лучше соленым огурцом и салом с картошкой вареной ..рассыпчатой..)) это я помню...хотя давно не пью.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Я вообще не пью такое крепкое почти. Ну если уж пить, то лучше огурец будет, чем мясо.
Хранитель Истины (367209)
всегда лучше соленым . мясо вторично
Верховный Наставник (138964)
Самогон и водочка , это две разные вещи , в самогоне сивушных масел на много больше , потому он и вонюч , закусывают его огурцом , что бы перебить вкус самогона \))))))