Лучше банка с маринованными огурцами на аватаре.... чем собственное лицо. И даже

если всё тот же паршивый Киану Ривз у вас на аватаре.... всё равно же придерутся в этой категории. Почему вы такие придирчивые?
Мне, к примеру, не нравится аватар дяди Жоры. Попросту потому что там не соответствует рука на картинке его реальному брюху. И там часы на фоне хорошего костюма (а я люблю, когда мужчина в хорошем костюме) .... по факту джинсярам с оттянутыми коленками уступают)
Вы как себе этот СВОЙ аватар выбрали??
Что вами двигало?
Какие соображения?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (422291)
Я яркий выбирала....чтоб в ленте сразу видно было...Вот такую фоту у себя нашла...Это роза из моего сада....Давно уже куст в шиповник переродился, а дргую аву даже подбирать не хочу...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281965)
что б вас бесить *ь)!)!)
мой аватар это картинка которую мне приятно видеть на экране каждый день
Кутюрье,а что Вы скажите о моем аватаре?И не бойтесь обидеть..))
Наставник (58356)
Думала, что поставить на аватарку из имеющихся у меня фоток. Выбрала эту. Так несколько лет и висит. Никто не доипался еще)
мне нравится и банка и лицо и Киану и Ленка вон сверху
я вообще за индивидуальность
данный не выбирала,ткнула в первый,желание потеряться в толпе и расствориться в ней
скорпионы огурцы не едят.
Мне нравятся отношения между этими людьми, хотя они и не вместе сейчас, но любят друг друга а главное заботятся и защищают, они нашли свою опору и поддержку, это лично для меня самое главное в отношениях. Любых.
Чтоб горой стоять за любимого.
Эээ... ну у меня пунктик, чтоб на аве была я... с незапамятных времён так повелось... были и лучше авки, и фейс симпатичней... просто, Я, за 12 лет на Ответах, не улучшилась))))

А эта... да после поездки в Беларусь влепила... мне нравится фон и надпись #полетели... так что моя морда там, скорее, как прилагательное))))
Наставник (46811)
Была аватарка с реальным фото - я и Максим..
Доипались, что вопросы типа не те задаю...,что ребёнок на аватарке, а я...))
А мимозы букет -это моё второе я!))