А вы знаете что на ответах ничего не забывают? Меня сегодня упрекнули косяком 3 летней давности.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Как оказалось и я помню..))

С новым годом,с новым счастьем
Антош)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
Косяком на мейле? Это уровень!
ну кто то следуя законам жанра..
месть как блюдо ел очень очень холодным...
Хранитель Истины (284009)
Кому это надо, не понятно. Я что-то в мэйле писала сто лет назад, так тут припомнил один. Я кстати даже не поняла кто это. Сюда пришёл, меня нашёл и вспомнил это. Вот надо же ему было!
Просветленный (623024)
О-о-о-о-о-о-о...это тут могут. Злыдни есть злопамятные.,))))) Привет.Антон!
Хранитель Истины (367209)
это точно))))) ну какая у людей память)))) помнят каждое слово ,произнесенное семь-шесть лет назад))))
Просветленный (644848)
не всё,но людей,которые желают сжнчь меня за то,что я-русская,запоминаю... автоматически)))