у меня над домом гуси летят со страшной силой, косяк за косяком...а у вас что интересного в офисе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (100635)
....вчера смотрели, как от нас подались домой.. ...прощайте, птицы!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
начальство косяками бродит
Верховный Наставник (108237)
У меня вообще окна матовые , не прозрачные
Воли ваще не видать
Сижу дома.... болею
Верховный Наставник (142162)
я дома... а вот все гусята и их гогот где-то там..в школе, которая сегодня отдыхает от меня!!!!
Привет,Плинтусёк!!!
Мудрец (11417)
А где это? А у нас лебеди улетели на гнездовье на север.
Хранитель Истины (317704)
у меня нет офиса
Хранитель Истины (320474)
Привет! У нас ставят очередной эксперимент, вот ждемс, чем закончится.