а тут есть любители Эзотерики ???? ))))))

может чо интИреснава пачитать дадите ???? ))))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (158935)
зачем тебе мистическое нутро человека?...это в социуме не прокатывает...)))
Тайные познания вредны.
Гроссмейстер (5874)
А эзотерика это..простите..в куда?..
Наставник (29960)
Оля, даже порекомендовать не знаю что... не читаю экзотерическую литературу)
Наставник (68201)
Честно - добрые пол-литра вискаря - голову забивают не хуже, а последствий меньше.
Практического применения данного чтива - нет. Только развлечение - беллетристика.