Почему в Украине где по вашему процветает так называемый вами же фашизм.....

Правоохранительные органы называются - Милиция
А в России где якобы свобода слова и все такое Полицаи -Полиция
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Потому что фашизм расцветает в России. Пышным цветом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Денег на реформу не хватило..нее???
Наставник (38863)
та кто ж нас спрашивал...милицию в полицию, сельсоветы в волости...
Наставник (86346)
и в Америке полиция. название ничего не значит
Верховный Наставник (104359)
можете мне не верить, но в моём городе работают в милиции очень хорошие люди.
У меня язык не поворачивается назвать полицейскими людей, которые спрятали все следы и улики, когда был застрелен педофил.........
Все знают, кто убил.
Докажите)!
Хранитель Истины (271243)
А какая в куях разница? Функции у них одни и те же. Ещё спроси почему у Украины столица Киев, а у России - Москва
Верховный Наставник (135145)
Ну ахренеть Долго думал?
.
Мудрец (23537)
Полиция это круто
Долго думал над вопросом ?

Кстати , во времена оккупации гитлеровскими войсками Западной Украины ,
милицией называли бандеровские отряды , занимающиеся зачистками в
еврейских гетто ... Это так , тебе для информации , чтобы в следующий
раз лучше подготавливался к вопросу , дабы не офоршмачиться ....
Верховный Наставник (126131)
Этот факт как-то помог одесситам, котрых бандеровцы среди бела дня жгли и убивали в центре Одессы 2 мая 2014 года?

Данный вопрос попадает в категорию "В огороде бузина, а в Киеве дядька".

Название "Милиция" осталось на Украине с советских времён. Что оно означает можно узнать в той же википедии.
Наставник (65291)
вас скоро милиция заставит памятнику Бандеры задницу целовать . мало он вас в Киеве на Бабьем яру живьём пожёг . если память у вас короткая .
Наставник (60496)

Очень милые лица...
В огороде бузина...