Слышь мужик,у тебя был такой случай,сидишь такой весь на милашку зыришь,чуть не подмигиваешь ей,а она рожу отводит,взгляд твой покидает её и зыпит на иную с интересом,а первая к тебе подходит и пощёчину..?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Это всё мелочи...если бы я поделился своими воспоминаниями...но не могу - все участники ещё живы.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170814)
дураков лупить, не возбранительна!