,
Наставник (25296)

Старые сказки начинались с жили Были старик со старухой!....а новые как?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (99474)
она была из бедной семьи. ..провинциалка)))) и вот приехала она учиться в большой город))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Жили были..старик со стариком..))) или старуха со старухой))
Верховный Наставник (137814)
С планшета)
Наставник (38863)
жил старик с молодухой,а алименты платил старухе на ремонт ее разбитого корыта