Что нужно сделать такого, чтобы со спокойной совестью сесть за ответы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Уборка , готовка, ублажь своего мужчину и смело на ответы с чистой совестью))) Добрый день!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
получить и переварить настоящий ответ
Наставник (68201)
Накормить меня и спать уложить, предварительно сделать массаж )
Верховный Наставник (121736)
проснутся умытся сходить в туалет перекусить . и можно лезть в ответы
Закрыть открытые вопросы,доставив этим радость многим... Здравствуй,Кошечка!