Ты очень обидчивый человек? Что такого тебе нужно сказать, чтобы брызгал слюной в ответ?

Я ещё могу понять конкретное оскорбление, но когда просто подколка...
Я даже в свой адрес люблю подколки ))) Посмеюсь и всё ))) Даже останусь довольным )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Если здесь - это идиотство полное)
Не обижаюсь, для неадеквата или просто хамья есть чс.

В жизни... не знаю, Юр. Давненько не обижалась, да и не обижали.
Слюной брызгать... ну может стану, если заденут отношением к животным, жестокостью... но это и не обида, это гнев и неприятие.

Хорошего денька)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (239986)
с годами становлюсь всё обидчивее.....
но слюной брызгать не буду в любом случае! ПРосто закроюсь, замолчу, заплачу....
Пля, ну только не в инете..Эт уж совсем смешно.
Просветленный (644134)
я не люблю ,чтоб задевали мою семью. тут я как Трамп- могу ответить огнём и яростью а остальное- переживу
спокойней и злей меня нет). Всегда реагирую очень спокойно, но мстительный, хотя у каждой мести есть срок давности.
Верховный Наставник (110779)
Сейчас я не брызжу. То время прошло, за время суровое в 90-х, понял, что вот эта слюна снаружи - явное проявление эмоций и ты показываешь всем свое мнение, что делать категорически нельзя. Нельзя показывать что и как ты об этом думаешь, никому. А вот потом уже, среди своего ближнего окружения, можно и нужно принимать решение, чтобы в последствии любой понял, что мне говорить или, не дай Бог, делать гадости, очень чревато, особенно даже не ему или ей, а их ближайшему окружению, то есть родным и близким обидчика. Либо обидчицы. В отношении срока давности. Я одному плохому, ждал возможность ответить достойно 16 лет. Так что для меня этого срока нет.
Верховный Наставник (232907)
собаки лают - караван идет.Оскорбление задевает , сказанное от близкого. От остального..ну реально не волнует меня что говорит дерево, когда я мимо прохожу. или скрип бутылки. которую я выкинула))))Я всегда понимаю, что когда человек хочет кого то задеть, он вааще должен понимать. что в ответ прилетит)Весь вопрос я думаю в готовности кого то отвечать за свои слова - вот и все))))))А поскольку мне обычно на чужих фиолетово, то порой я могу и не услышать, что оне скажут, пока не начинают на меня уже брызгать - ну вот тогда..тогда надо быть готовым, что прилетит))))))