"Зачем осуждать других людей? Думай о себе почаще. Каждая овечка будет подвешена за свой хвостик. Что тебе до других хвостиков?" Блаженная Матрона Московская

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
"Что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазе не чувствуешь?". Лк. 6:41.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
береги СВОЙ хвостик. Костик!
Мудрец (20659)
Этот пост вне всякого сомнения оскорбляет и разжигает по отношению к овцам!
Но это - личные проблемы овец, ибо назвалась овцой - гоу в стадо.

ЗЫ. Я не имел ввиду никого лично!
Если кто-то сам признал себя, то я не имею к этому решительно никакого отношения!)
.
Наставник (49364)

(П.Мамонов).
Гроссмейстер (6382)
Это называется - жестокое обращение с животными. Гринписа на нее не нашлось!