хочу своему мужу ужин при свечах забабахать ...оцените ,так пойдёт ??...+++ всем приветы )))

правда же романтично ...наверна точна еще одну шубу подарит после этава
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6

Трусы из ежа ))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Какая же ты умница!Вся в заботах о супруге))Наверное,одной шубой не отделается!
Верховный Наставник (120663)
Нож забылааааааааааааа)))))))))А так очень прикольно)2!!!2 шубы)

С НГ))))))))
Просветленный (722356)
бедный Монька))) не обижай МУЖУКА)))
.
Верховный Наставник (224561)

НУ МНОГО НЕ ПИХАЙ..ПАРУ ШТУК ХВАТИТ..
Хранитель Истины (443857)
Эта ты так вину заглаживаешь? И свою и его машины разбабахала? Интересно знать аб чё ты их так что толька одни свечи астались..