расскажите....Ужин при свечах когда-нить устраивали?????? или считаете это ацтоем ????? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мы ужинаем традиционными продуктами, а свечками мы лечимся)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Ну когда света не было..приходилось жрать кашу при свечке..
Хранитель Истины (303344)
Я ток так и ужинаю!))))
И обедаю тож....!!)))))
Хошь супчику?)))))
Наставник (93172)
И не раз....как то в городке...часто электричество отключали вечерком...от и при свечах ужинали...
Наставник (68201)
Устраивал и не раз ))))
А лучше всего - сидеть и трескать на ужин шоколадку при свечке, запивая коньячком )))
Рядом с елкой, где нить числа 3-го )))
Верховный Наставник (201466)

Я только так и ужинаю!
Хранитель Истины (380835)
Конечно устраивали. И сейчас устраиваем.