Вопрос интимно-неинтимный 2. Дамам и ледям.

Дамы и леди, деффачки, а у вас были мужчины с нестандартным... эээ... достоинством? Ну там мааааааненьким совсем или аааагроооомныыым... Как реагировпли/поступали?

Ой чует моё сердце, ответов не получу))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Хранитель Истины (270493)
Пооткровеничаю...
И решилась я в 21 год замуж все таки выйти... заяву подали, 3 месяца готовились, все чинно благородно... за ручку, ну поцелуи... а тут свадьба через три дня, ну думаю, ладно, хватит уже себя блюсти, все равно мужем будет, ну на 3 дня раньше зенщиной стану... а када ЭТО СЛУЧИЛОСЬ, я даже и не пОняла, шо это было...
Думала я , думала...гостей писят челов, рэсторан в ценре Москвы... ну до ЗАГСа я доехала как то, а потом как его увидала, как представила, что сетим стручочком мне всю жисть жить!!! Убёгла я из ЗАГСа...
Так что мне первый мусина с пипиркой 5 см. досталси.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324327)
Ээээээ....применяла по назначению)))) Ань, ты чего это?))
Наставник (72635)
Тыы Егоза.на кого это намекаешь?
не было
я их до РОТации не допускаю - жоскей отбор
У меня муж с нестандартным...ничего - научились заталкивать
Наставник (93018)
Не-не-не, я не расколюсь, и не пытай даже!))
.
Мудрец (10268)
Не-а. У меня только один был, нормально у него всё вроде было. Фу..прям писать это противно. Я просто не понимаю, как можно эту часть тела называть нормальной.
Объективно, не кривой, не косой.. Но мне это без разницы, ибо эта штуковина не должна касаться моего тела. Никогда.
фе..))))
Наставник (40067)
...))) Вообще-то правило у меня мое для меня есть ...
1. Ничего никому не рассказывать случайно узнанного не о себе.
2. ... Максимально избегать конкретики в рассказах ...
Итак ...)))
Сидели мы как -то девочками в ... ну пусть будет в оперном театре ...
Антракт .
Обсуждаем погоду , одежду близьстоящих дам ( ну , согласись не заметить в оперном театре девушку в бриллиантах и сланцах версаччивских это ж какой слепой надо быть ? ) ...
И , естественно , о смешном ...
О мужчинах .
Естественно не наших , а ихних ...
Естественно по - доброму , по женски ...
И я процитировала слова моей любимой героини из " Бальзаковский возраст "...
Что главное это родство душ !
... Мы все согласились , утопив носики в бокалах с шампанским дабы мысли не спугнули торжество момента , высвечиваясь из глаз .
Ты - нет ? ...
Верховный Наставник (109563)
Стыдно , но расскажу. Был случай, в институте. Стоим в операционной.
Тут одна наша кричит: девки! там такое!!!
Мы дуры , рванули.
На каталке лежит голый мужик, и от страха его достоинство стало НИЧЕМ! Вообще ничего!

А вообще параметров у этого органа не мало. Не только длина и толщина.
Хранитель Истины (303272)
Маленьких никогда не видела.....эх, так охота посмотреть))))))))
с большим был...вот не айс....всё внутри болело, что второго раза не захотелось((( малышей не видела
я прям от подобных вопросов себя какой то ущербной начинаю чувствовать.Т.к в своей жизни всего 3 куя видела у мужа и сыновей. Да и то у сыновей еще стручечки не спелые. А мужнин даже сравнить не с чем
Верховный Наставник (154052)
Очевидцы утверждают, что бывают еще тонкие... как длинный червяк....)))
Советник (3663)
Были...но нижней крайности совсем не довелось мне наблюдать.
Был покровитель...извините, я не имею право это обсуждать.
Наставник (25471)
Оу, у меня был секс с мужчиной, достоинство которого мало того, что было огромным в диаметре, так ещё и не круглым, а овальным каким-то )) Короче, это больше всего напоминало раструб мясорубки по форме)) Жесть, у меня от страха все сократилось)) Потом как-то приспособились))
С огромным был. Порвал. 2 дня кровь шла. А мнил себя суперлюбовником и не понимал потом, почему на его звонки не отвечаю и от встреч отказываюсь))