Почему ты никогда не приедешь на встречу, хоть и находишься часто тут?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Всё просто)

Потому что я хочу видеть того, кого хочу видеть я. Из тех, кто туда идёт, встретилась бы с парой человек. Я лёгкая на подъём.

Но было бы странным улыбаться одним, и как бы не видеть тех, кто истерит даже на мою аву)

Я ж припыленная. То, что я здесь пишу, при большом желании смогу и там повторить. Нафуй портить людям праздник
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я в другой стране живу, но чем черт не шутит
Верховный Наставник (141539)
потому что не хочу быть там серым кроликом)))
Наставник (51963)
ты знаешь)

а ты чё не приехал на встречу?)
я не хочу всех видеть и улыбацца через силу не хочу. Ведь не хорошо ж на встрече взять и не обращать внимание на людей
зачем. чтобы и там сов семи переругатся. нет)) нет желания, нет тут таких людей, с кем бы я мог от души и искренне потрещать
Верховный Наставник (243008)
Бываю. А вот вы почему не ходите со мной в баню?
потому что я ее не планировал с самого начала
а я приеду ..... вот увидите )
Мудрец (13799)
на наши встречи я хожу)
Наставник (30282)
Москву как город терпеть не могу
у нас всегда все классно проходит.. а то что там пишут не обращай внимания))) когда нибудь сам увидишь!!! пошли все лесом)))
Привет, Саш!)) Всё уже написали выше моего ответа. Ещё добавлю, что нет смысла смешивать в кучу виртуал и реал. Выключил комп - и нет никого.