Вы тут себе ники поменяли, чтобы поиграть в игру "угадай кто"? Или правда не хотите чтоб вас узнали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (32720)
Я не меняла ник)
Ищу пока тех кого потеряла)
Привет!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10476)
Я нечего не меняла. :)
Специалист (755)
Я никогда не скрывался и не собираюсь. Абсолютно ничего не поменял.
Даже не знаю, как объяснить это тем, у кого есть постоянный ник и аватар.)
У меня их нет. Меняю по настроению. В угадайку не играю. За ЛО и постоянными отношениями;) тут не гонюсь.
Просто отдыхаю. И другим отдыхать не мешаю. )
Наставник (66647)
Хранитель Истины (271871)
Просто острое желание перемен появилось! :)
Советник (2803)
так это же игра?! или нет? или мы договор о неизменности ников, аватар, почт подписывали? хочу - меняю.. хочу не меняю.. а кому надо - те меня знают!
Верховный Наставник (104919)
мяу! ничего мы не меняли..
нравиться нам..наш ник:)))
Гроссмейстер (5390)
А меня всё время считали мужчиной со старым ником...Вот пришлось подсказку дать..)))