Современная религия потерпела неизбежный крах?? Не пора ли людям рассказать новую историю сотворения мира основываясь на научных открытиях??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (191141)
У них одна аффторитетная книженция...ибо бояцца в другое вникать!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
беда в том, что они не готовы это знать(((
тот кто ищет тот всегда найдет
Наставник (33415)
История сотворения,это просто история...
а религия гак не крути это другое,и крах потерпела не религия.
я бы сказала не современная..
люди изменились.условия изменились..
Смотря какая религия. В ведической литературе и эволюция форм жизни присутствует, и сроки образования планет солнечной системы соответствуют современным научным данным.
Крах терпят религии эпохи невежества.
Нет никакой теории о сотворении мира. Человек пока остается в неведении. А о Библии и говорить смешно.
Верховный Наставник (177527)
такая подойдет?
http://pandoraopen.ru/2010-01-14/plykin-vd-novaya-model-vselennoj/
Плыкин В.Д. Новая модель Вселенной.