У тебя в холодильнике чего больше: баночек или бутылочек?

Чур, сходить только посчитать! Не жрать!!!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (49570)
Там всего хватает. Даже тарелочки есть)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бутылки с уксусом и подсолнечным маслом. Обещаю не пить из горла))
У меня в холодильнике больше кастрюлек.Банки 4,бутылки 2 с кефиром.
Хранитель Истины (339819)
баночек больше)знаю..не считая))
приветище)
Просветленный (794109)
Баночек, канеш)))
А чего это со всех сторон-----не жрать,не жрать...Во мне всего 54 килограмма,могу хоть весь день жевать
Наставник (74251)
Бутылочка одна с кетчупом, одна с молоком, - баночек больше)))))