Вы знаете свой уровень сахара и холестерина?

я к тому, что хватит жр@ть деваньки.....))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Сахар когда-то измеряла, в норме был.... А холестерин вообще ни разу не измеряла, кажется....

По поводу жрать - вот полностью с тобой согласна! Мне так остобрыдла эта высококалорийная новогодняя диета... Сегодня с тоски купила банку солёных огурцов и под жареную картошку........)))) Мммммм.... Сейчас, правда, пишу, а сама думаю - а всё ли так просто и с хрена ли я банку солёных огурцов умяла за один присест.... Хмммм... Надеюсь, это так просто. Мне только этого ещё не хватало....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пАйду пАжру, чо ли
Верховный Наставник (164828)
Об этом лучше не знать.)))
А кто жрет? Нет, ну, кто жрет-то...
Наставник (51321)
Не знаю и не проверяла..
Верховный Наставник (140328)
Сахар 4,5, а был 8, холестерин 5, а нужно 4, в декабре сдавала все... Согласна, 15января исправлюсь
Наставник (76786)
На работу как-то приносила коллега глюкометр, был повышен на малость
а В поликинике все анализы в норме)
Холестерин в норме, а сахара - двойная человеческая норма))
Наставник (97797)
Знаю ) сегодня результаты получила ) Все в норме ) Так что можно продолжать )