Россия-Украина В случае развёртывания полномасштабного военного конфликта, лично Вы делать будете чё

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (144270)
Похоже что Вы в военном отношении -ноль?
Зря.
Поясню:полномасштабный конфликт возможен при наличии вооруженных сил у обеих сторон.
Но украинские ВС разгромили прежние правители. Разворовали и распродали.
Поэтому толпа мужиков с косами и вилами гоняет якобы военных по всем городам и весям Украины.
зы. Украинские ВС после развала СССР были на 4-м месте в мире по боеспособности...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Работать буду, на победу.
Хранитель Истины (462454)
Кранты киевской хунте в таком случае...
Наставник (35559)
буду охранять 10 километров укрограницы с дубиной))) мне тут рядышком на работу ходить)))
Верховный Наставник (121736)
жевать кокосы и есть бананы .
Воевать больше ничего не останится
На весне начнется
Верховный Наставник (109447)
Наверное успею сфоткать как Укрюпия превратится в руины...и пойду далее в Европу,по-пути прибалтов перережу...
Верховный Наставник (104359)
Я пойду добровольцем.
Мне терять нечего
Верховный Наставник (232675)
По телевизору посмотрю как в Киеве и Львове Российский флаг водружать будут. Ну и суд над укронацистами смотреть буду (если кто из них живой останется)
Наставник (44522)
Буду на бульдозере рыть "силосные ямы",а потом в них укроп закапывать,чтоб не вонял.
Верховный Наставник (202567)
И эти ,,люди,,(ответчики) не считают себя фашистами?(((((Фу-у-у-у!!!!!