.
Мудрец (23537)

Главная цель не Крым а хаос в Украине? бывший советник Путина сказал правду+

Путин хочет доказать всему миру,что Украина не состоялась как государство

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (399839)
Илларионов умница. Были же у Путина дельные советники, так нет, разогнал. Или всякие Рогозины подсидели.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232716)
Главная цель - это обойтись без лишних жертв. А знаете кто такая кикимора?
Верховный Наставник (106212)
А без хаоса на Украине
Путину сложнее будет усидеть в седле.
Хранитель Истины (271253)
Смотреть укроСМИ все равно что есть из туалета
Верховный Наставник (191141)
А значит все таки Путин спонсировал майдаунов, снайперов на крышах..сбил малазийский самолет и стрелял из Градов по мирным городам?
Верховный Наставник (168540)
Звук наложен.
Верховный Наставник (110919)
Было бы странно от Илларионова услышать что-то другое, так же как и от всей стаи местных вонючек, типа Паши-французика, ковбоя-форда и прочих укро-троллей на сдельщине.
Ты добавь еще живодерские, человеко-ненавистнические посты и тексты от Новодворской и Ксении Лариной их Эха Москвы - вот и будет тебе новогодний букет в виде большой кучи г о в н а, вот тебе нюхать-не перенюхать
Нашли кого цитировать.