Какая у вас традиция 4 января???)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Каждый год везу детей на краевой сбор активистов А 7 января еду их забирать Вот так ежегодно мы развлекаемся на каникулах
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324336)
Ходить на работу)
А надо?!
Ну ща придумаем....
Верховный Наставник (140328)
Дача, но в этом году болеем,в этом году ищем телефон моей бабушки,который где-то у меня в квартире разряженный лежит,как она утверждает, короче исследуем все уголки жилища,куда дети могли утащить, увлекательный квест...
У моего папы день рождения 4 января, поэтому понятно, какая традиция) Но если только он не работает в этот день, как сегодня. Поэтому празднования ДР (тем более у него юбилей) переносится на 6 января.