у вас есть своя традиция проведения новогодней ночи с 31 декабря по 9 января...чтобы из года в год.

кроме навязанной "Иронией..."?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (148075)
Есть. Где угодно, только не дома и не в гостях.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
На даче с семьей и друзьями, либо у нас, либо у них.
Верховный Наставник (124602)
уже не очень. даже на ёлку ходить неохота...
Верховный Наставник (143982)

Дома у камина....
Верховный Наставник (134899)
у меня как то до 9 января последние годы отдыхать не получается....числа 4-5 на работу обычно....когда и 3 бывает...
Просветленный (837277)
Всё как у всех, то гостей принимаем, то нас принимают) То на каток в Ледовый, то мордой в сугроб)
По окончании каникул только б вспомнить, в каком месте тачку откапывать)
Хранитель Истины (251258)
Строго дома,но до Нового года еще далеко,впереди днюха..))
Хранитель Истины (487970)
Всё,как обычно! По-моему...