Гм... Кажется Бог услышал мои мысли.. Он точно нас тут читает....

Он взял и позволил Тангалону сквозь ЧС просачиваться... Вот и не верь потом в материальность мыслей))))))))))) А может я всего лишь пошутила...Гм..
И у нас тут чудеса случаются))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (66647)
У меня после смены внешнего вила лс, чс обнулился. Очевидно это не боги вас услышали, а Великий Котэ. Хотя он для пользователей тоже, своего рода, божество.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7301)
Кто такой Тангалон и что такое ЧС?
Верховный Наставник (111938)
всё здесь происходящее прям так и просится в песню