Читаю, тут некоторые возмущены моим способом изложения мысли)). Что заставляет их

Читать мои вопросы и ответы, комментировать их? Если признаются, что изложение мое слишком витиевато и неясно по сути)))?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (794109)
А мне нравица)) я люблю твой стиль, пиши!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
потому что тут безопаснее всего поругаться ))
Хранитель Истины (317704)
Красная Шапочка спрашивает: а зачем тебе, волк, такие большие глаза? Волк говорит: затем, чтобы лучше тебя видеть. Красная Шапочка спрашивает: а зачем тебе, волк, такие большие уши? Чтоб лучше тебя слышать, отвечает волк. А зачем тебе, спрашивает Красная Шапочка, такой большой хвост? Это не хвост, сказал волк и густо покраснел...