В школе часто говорили - не хочу учиться,а хочу жениться!Ну и вырос ты потом, счастья...

...полон хоть твой дом?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (62739)
...и пошли учиться,а потом некоторые в аспиранты подались,а там и докторская...а кому-то приказали ждать...и вот так вся жизнь на пере косяк...но потом все же по женились...но жизнь все равно не сложилась...(коротко о своем)...))
Дом полон...всего добились сами)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (211187)
считаю , что все учебные заведения , которые мне пришлось окончить , ни чего мне не дали и в принципе не могли дать
все , что я достиг в жини в развитии своем , я добился сам

с трудом представляю , что меня можно чему то научить
предпочитаю всему учиться сам

считаю , что почти во всех учебных заведениях планеты , ломают личность человека

мне удалось обойти программу эту и сохранить себя
чему я собственно и рад

sl