Милые женщины, с Наступившим? А есть у тех Мужчин что у Вас были (есть) отличительная черта?

Одна женщина мне призналась, что её сердце заставляют трепетать высокие мужчины с залысинами.
А Вы как анализировали себя в этом тонком вопросе? Если да - поделитесь выводами
Бабушка беседует с внучкой.
- Главное, солнышко моё, встретить большую, настоящую любовь.Чтобы всё в тебе пело, чтобы бабочки в животе, чтобы весь мир вокруг тебя начинал танцевать...
- Бабушка а ты встретила такую любовь?
- Да, внученька...
- И кто это?
- Моряки...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
у меня слишком разные ...и по внешности и по характеру
ничего между ними ,общего
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (75290)
У них у всех голубые глаза
Воспитаны. Не оскорбляют женщин.
Верховный Наставник (133383)
а мне нравятся добрые, остроумные и харизматичные мужики..)
Наставник (35786)
есть черта. они НЕ придурки и НЕ козлы.