Что должно быть в девушке (парне), чтобы, пройдя мимо, вам захотелось обернуться и посмотреть

на неё (него)?...)
Блин, у тебя там - целый склад таких пугалок, что ли?)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Магистр (2338)
Я так думаю - позитифф!
Ну и секси, тоже. Основа - длинные волосы, короткая юбка, стройные ноги.
А мужчинка должен быть УХОЖЕННЫЙ.
в хорошей обуви (чистой), в тонусе (это по движениям, по походке чувствуется, есть "пружинка" или нет), и улыбчивый-приветливый взгляд. А то такие и в обуви, и на Мерсе, а как глянут - и холод по спине... Нафиг, нафиг таких.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2446)
)в желтом плащике и очках должна быть))
Магистр (2307)
Гроссмейстер (5212)
зеленые или голубые волосы...долго я ему или ей вслед смотреть буду))))
Наставник (37941)
приятный секундный взгляд
Наставник (30282)
сногсшибательная внешность и свободное сердце

второе по взгляду понять легко