Девушки! какой мужчина ВАМ нужен, что в нем должно быть такого чтобы Вы сказали ВАУУУУУ??? )

Добрый День!
Дополнен 9 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (138992)
Честно ?!! Мне никакой не нужен )))
А ВАУУУ , это только чужой , но почему то не свой )))
Утречка ,Петрович )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287528)
ну не могу я это объяснить словами, Ром))
Это должен быть мой человек...с каким угодно характером, с какой угодно внешностью..но мне всё это должно нравится...тогда и я буду белой и пушистой ))

Денёчка тебе хорошего )
Верховный Наставник (111345)
Он должен быть таким,при виде которого у мня волосы встали бы дыбом)))ахаха)))
приветуль)))
в нем должно быть фсио )))
привет Ром ))
Ученик (203)
был бы маленький х...ек, и стоял бы долго))
Верховный Наставник (156415)
а я словами опишу погнали

ТОТ мужчина, который будет со мной - он будет просто ЛУЧШИЙ!
мне не нужны сокровенные богатства, мне не нужны шикарные машины
мне нужно тепло человеческой души и понимание (а в этом и кроется любовь)
а это, ох как - ДОРОГОГО стоит.....
и я буду ЛЮБИТЬ его не за что-то, не вопреки ......а за то, какая я рядом с ним.......
и он получит ВСЕ - о чем даже не мечтал!