Почему так - как скажет человек слово - либерасты, так сразу видно - наш человек!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Потому что в России либералов практически нет! Есть либерасты! Вот характерные признаки: заткнуть рот оппоненту, потому что быдло-это не человек и соответственно, не имеет право голоса! Косят под интеллигентов, хотя матцом шпуняют так, что гопников в подъезде паралич разобьёт! В общем, "либеральными ценностями" от их никогда не пахло, даже близко! Сплошная карикатура!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Потому что как педерасты)
Хранитель Истины (462505)
Потому что по большому счёту народ у нас разделён на тех, кто выступает за независимый от США курс внешней политики (коммуняки и мы) и тех, кто под видом "либеральных ценностей" проталкивает советы ЦРУшников... Последние и есть либерасты. )
and
Верховный Наставник (212369)
созвучно вашему сословию: пiдерасты.