Вы о безопасности своего питомца на прогулке ЗАБОТИТЕСЬ?....

Всем Привет!
Кароч, Кент рассказывал... Келдырили как-то на берегу Великой реки Енисей... Ну и там кароч дама с мелким мопсиком гуляла-в воду мячик кидает-а мопсик за ним плывет и притаскивает... И тут кароч кидает-мопсик поплыл-а че-то так блеснуло резко и бульк-ни блеснувшего объекта, ни мопсика. Кипиш-"мопсик! мопсик!"-а ВСЕ уже-видать, рыба-таймень или еще какая утащила и сожрала...
Вы обеспечиваете БЕЗОПАСНОСТЬ своих Чучелов (мопсик, пикинес, еще кто там у кого) во время прогулок-в том числе в лесу или еще где?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (380835)
У нас пекинесочка. Гуляем с ней только там, где для нее безопасно и она всегда гуляет на поводке.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25947)
Да, ширинка застегнута, трусиля теплые))) Питомец в безопасности))))

Привет)))
Наставник (80479)
никогда не заводила маленькую мелочь..первая была Колли..потом ЮРО..а эт собака ну очень сурьёзная)))они и волка загасят как здрасти)))
У меня Шпицназ!

Дочери жених подарил.
Верховный Наставник (236527)
Ой, а чего это за таймень такой? А правда, что сом может утащить человека? Питомцев у мну нет, но я уж как-то обеспокоилась...))) А год назад я в Мексике купалась в Карибском море, там скат приплывал, купался рядом, и совсем не страшный! Такой прикольный, большой правда.)))
Верховный Наставник (168540)
Обязательно. В лес просто не беру. Слишком мелкая. Лисица задрать может. А дома, строго под контролем.