Гроссмейстер (6656)

Сегодня на НТВ слышали предсказание Ванги, по ее Европы в 2016 не будет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (144270)
Ну вообще то эта неграмотная болгарская крестьянка обещала много чего и в прошлом и позапрошлом и так далее- годах. Ни одно пока не сбылось. И по видимому нее сбудется. Сдается мне что вместо нее предсказания делали журналисты бравшие у нее интервью ( а может не только интервью и не только у нее) в силу своих политических и сексуальных пристрастий. К неграмотным крестьянкам пристрастий.
Так что еще поживем в Европе много много лет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29802)
К тому идёт.........
Сплошная ... Украина?)))))))
Наставник (25395)
как не будет..а гдеж мы будем жить? в сибирь уедем?))
Советник (2998)
А США еще раньше...а мы, в шоколаде... ))
Наставник (82123)
Интересно, а сама Ванга за все энти предсказания слышала?
Наставник (49862)
Из бабы ванги уже сделали нечто интернет- сверхестественное и каждый день выдумывают десятки новых "пророчеств", тогда как она работала простым осведомителем кгб ссср по делам болгарских партийных чиновников и по поводу международных событий делала те нехитрые прогнозы, которые ей спускали из кабинетов на лубянке. Сколько знаковых исторических событий произошло за этот год в окресностях, и не одна собака, не то что ванга, а даже те которые сейчас служат пророками, даже и не намекнула на происходящее. Хотя бы про очередной кризис рубля кто то шепнул...