Псенку сегодня слышала, не суть какую, но налялякало вопрос! Как вы относитесь к "спасибо за твою любовь"? Надо ли за неё спасибо говорить? ))

Особенно при расставаниях и особенно...
Короче, как относитесь к этому "спасибо, что любил/ла"?
Не унижает?
Должно ли такое вслух озвучиваться?
Или этика такая негласная есть, что такие вещи и так умным людям понятны, и говорить такое нельзя?
Дополнен 7 лет назад
И это...всем тряма!
И спасибо за вашу любовь!
Ахахахахааа

(Не могла удержаться. )
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (135341)
КанешнА!)))
Для меня вообще сейчас происходит разрыв шаблона. Девушки яростно сражаются за парней, готовы бог знает на какие жертвы в завоевании самца, а тут --ОПА, полюбил!)) Наверное надо благодарить.)))
Тьфу, простигосподи. Никакого достоинства. Как шавки подзаборные, ищущие приют...
Да! И считайте меня баПкой, и можно даже тапками покидаться. Все так и есть--дворняжки!))
Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
За любовь,
похожую на сон непременно.
спасибо, что уходишь, проходи не задерживайся
вот так надо говорить)
привет, первая моя))
Хранитель Истины (270420)
С уважением отношусь, считаю, что если тебя искренне любят, нужно благодарить... я частенько мужу говорю ( када приступы нежности), спасибо, что так сильно меня любишь...
Верховный Наставник (242394)
Привет) "Но тебя не любить невозможно". Помнишь эту песню, Юль?))) Как раз в тему)
Ну, если его\её любовь доставила тебе удовольствие - почему не поблагодарить? За доставленное удовольствие благодарят, а зачастую и платят Если же его\ее любовь принесла тебе исключительно проблемы и неприятности - тут благодарить не за что, разве что иронически.