объясните мне, почему людям, чтоб почувствовать себя лучше, нужно обязательно кого-то унизить,

оскорбить, назвать повесой и алкашом??

вот сейчас скажи мне, ты читающий эти строки, что это не так. на ответах злые и неудовлетворённые жизнью тёти и прочие старикашки только и ищут кого подобрее, чтоб до оного дое6аться. нет, не так???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Животный инстинкт, доминация над слабым, чтобы почувствовать себя сильным.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233863)
Догадываюсь)))))))
Мудрец (14801)
все верно, они питаются твоей энергией, энергетические вампиры
Ну вот она я-пусть до*буца,если сумеют))
Наставник (52565)
Я не знаю, о ком ты.Но если у человека ума мало, а оно хочет выделиться .Другого не может придумать, как обосрать нижнего и клюнуть соседа.
Верховный Наставник (232635)
Вот если честно...я не вижу тут злых и неудовлетворённых жизнью. Есть те, кто играет роль злых на самом деле такими не являясь. Постарайтесь не искать в людях плохое
Наставник (80512)
да забей ты)))я злобный алкаш старикашка)))и чо?пусть в меня кинет камень кто не такой!))))
Наставник (28810)
Бывает иногда и что?,ты молодой от тебя не убудет,а для них это может радость,скрасить одиночество и чуть приподняться в старческом маразме,будем к ним толерантнее
Хранитель Истины (317704)
унижая и сам пьешь из этого же сосуда...осадок плохой
Хранитель Истины (298320)
Рыжий...ты морали читать удумал? А сам ведь Кыцьку доводишь до белого каления...жынтельмэн аднако))))))
Наставник (52382)
Поглажу Ромку Не Любит да?
Наставник (74635)
Люди разные.Я здесь никого не оскорбляю.
Верховный Наставник (135801)
Кто тебя обидел ?
Мудрец (19387)
тааак
это из серии - ты меня уважаешь?
Верховный Наставник (159595)
откуда ты знаешь ЧТО чуствуют когда унижают других...у самово рыльце в пушку?
Это в человеке гордыня играет Пожалуй самый распространенный смертный грех.
Даже таким неудовлетворенным жизнью тётям и старикашкам хочется внимания...
Наставник (86829)
Рыжик я тя когда нить оскорблял.. ?))
Да я последнюю майку на себе порвал пытаясь доказать Кыце шо ты мировой чувак
.
Мудрец (23537)
я всех стараюсь понять.стараюсьпонять.стараюсь
Верховный Наставник (116907)
Нечего на зеркало пенять, коли у самого рожа кривая.
так папрашу..что за дискриминация по возрастному признаку?