Советник (3625)

интересная аналогия...

"Мне приходилось работать с женщинами, оказавшимися в ситуации длительного семейного насилия, эмоционального и физического. Конечно, они еще до обращения к психологу в какие-то моменты порывались уйти от насильника. И рассказывали мне, что было. Так что этот монолог я знаю наизусть, со всеми вариациями, и именно он сейчас звучит, один в один:
"Ты что о себе возомнила, сука?! Я тебя любил. Я тебя кормил. А ты, тварь неблагодарная, ссссука, шваль, ну ничего, ты еще будешь кровью харкать, *ь, ты еще на коленях приползешь, ты еще узнаешь!..
Ты думаешь, я не понимаю? Думаешь, не знаю, кто тебя надоумил? У тебя своих-то нет мозгов, курица, дебилка, я знаааааю, откуда эта дурь у тебя... наслушалась...
Думаешь, ты кому-то нужна?! Да кому ты нужна, дешевка, дрянь, да на что ты сама-то способна, да об тебя все ноги вытирать будут, уууууу сссука!.."" (Людмила Петрановская, психолог)

Ничего не напоминает?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Магистр (2022)
мне ничего не напоминает, мне повезло
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126182)
Вы про Майдан, который до сих пор разойтись не может?
Ничего, жратва кончится, станет ясно кто у нас насильник, кто у нас жертва...