Интересно, а что-нибудь называют именем Президента РФ - по аналогии с Обамой? (+) Рыбка Tosanoides obama

Американские биологи назвали новую рыбу в честь Обамы в знак признательности за его усилия по охране окружающей среды.

Ученые обнаружили неизвестный вид на глубине около 90 метров во время погружения с аквалангом у атолла Куре в северо-западной части Гавайского архипелага. Это розово-желтая рыба длиной около четырех сантиметров питается планктоном и живет в рифах в «сумеречной зоне», куда почти не проникает свет.

Tosanoides obama

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (427187)
Когда ввели антисанкции,в Финляндии распродавали сыр Путина с его портретом по бросовой цене
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428600)
У нас города обычно принято называть именами правителей, а не рыбки.
Наставник (89035)
В 2008 году-Когда футбольная сборная дошла до полуфинала Чемпионата Европы Как минимум одного ребенка назвали Гусом (В честь тренера сборной тогдашнего Гуса Хиддинга).