Представьте... Вы взяли в плен злошника( злошницу)... Что с ними потом будет? Работать заставите?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (35786)
что с ним будет.. задумалась.. познакомлю со своим ребёнком- первоклаником. а после лыж, катка, кинотеатров, сборки лего,пения песен по английски, уроков, рисования гуашью на ватмане, химичееских опытов, прогулок с собакой под январским ливнем - вызову ЗЛОшнику санитаров- я ж не зверь какой-нибудь и оплачу продолжительное лечение
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88080)
Заставлю... Сверху!!! )))
Конечно..Всё для себя - любимого..
Наставник (30495)
полы заставлю помыть дома у себя ))
Наставник (90121)
он сдастся без боя))))))

приветик)))
пленных кормить ведь надо, а злошник точно начнет капризничать))))
то ему блинчики с мясом на завтрак, то плов с бараниной заесть блинчики....да ну, пускай на свободе сами себе пропитания ищут)))
Гроссмейстер (6794)
Вас? Безусловно...но если не будет достойной отдачи...берегитесь...голодный мужчина , способен на....впрочем...не будем забегать вперед...))))
Некоторых побила бы слегка и запрягла в сани,чтобы покатали))) Смотрела старый фильм "12 месяцев",эх какая сказка поучительная))))

Привет,Бонничка дорогая!)))
Верховный Наставник (174394)

Наставник (68201)
ЗЛОшницу! Буду ей наслаждаться ))))
Хранитель Истины (271253)
Кот не работает!!!