Представьте... Мы уже совсем загибаемся в плену... Но пока мы все вместе нам не так страшно подыхать... И вдруг враг указывет на Вас: «Будешь сидеть в другой камере... Ещё одного туда поселим.. Выбирай: кого?» Кого из злошников назовёте?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (51963)
Альфовну)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
Эфу..
змея со скорипоном будет замечательная парочка.
Боня если бы ты такие истории сочиняла я б тама не спала нафих
Красивую женщину выберу...она здесь присутствует...но кто это не скажу.
Наставник (35786)
Лёлю с сисками мы будем громко ржать и нас отпустят)