а сейчас. зимой.. ЧЕМ можно заняться в Крыму если в отпуск туда двинуть ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
У меня сын в апреле туда на своей машине из Питера ездил. Тоже не купальный сезон. Объездил всё побережье, посетил музей. Бабульки-экскурсоводы его чуть ли не облизывали. Посетил все винозаводы. Настоящее вино даст фору испанскому. Доволен безумно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
В Крыму круглый год красота!
Поплавать можно и в бассейне, которые там при каждой приличной гостинице имеются.
Сейчас туда собесы раздают путевки бесплатные, кстати.
Знакомый подполковник - отставник - на следующей неделе едет.
Гроссмейстер (7037)
МОСТ там еще не строят? Можете поехать волонтером, как когда-то студенты в 70-х ехали строить БАМ)
Верховный Наставник (109447)
Я в Севастополь когда приезжаю в январе,то в Херсонесе в море окунаюсь...и кайф...(но для тренировных!)а вообще есть турецкие круизы на Стамбул и обратно,там и тёплый бассейн и морской воздух,рекомендую,токо спиртное с собой бери..
Мудрец (14801)
Благодарить Ватников- Крымчан за развал России
.
Мудрец (23537)
поискать себе жену из местных)