Чо там , в Одессе Панина в плен взяли нацики ??? Какой член его туда понёс ? Любитель приключений ..

... плин ...

( Сообщение в новостях радио РСН . )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (50829)
да взяли, Мишка... Что тебе сказать: лучше к нам сейчас не ездить...

Я это уже многим говорил, даже либерастам: сначала отметелят, а по ходу и ограбят,
а уж потом станут разбираться, какой ты москаль - хороший или плохой...
А Панин на этих...козломордых подействовал, видать, как скипидар на попу,-
в них а шось заполыхало... Господя... сколько же у нас идиотов...
Извинения Панина оне обещают на тьюб выложить... Смельчаки, плять
семеро на одного - это так по-украински, это так молодцевато, эт так хэроитически ...
Достаточно только посмотреть на сурла этих "активистов", чтобы понять:
в украине нечего больше делать БЕЗ ОХРАНЫ. Ни журналистам, ни артистам, ни кому-либо из России,
или же быть готовым к тому, что тебя унизят, ограбят, изобьют или вообще жизни лишишься.
Здесь - территория Z. Слишком много зомби. А на таких территориях НЕ подготовленным
находится опасно!
ЗЫ. актёра Панина не люблю и меня он не интересует, а зачем он поехал в Одессу - не моё дело.
По природной глупости, возможно. А вот ЧЕЛОВЕКА мне жаль! Как любого другого хоть умного хоть глупого
ЧЕЛОВЕКА, который попадался, попался или попадётся в лапы наших зомбарей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тоже кафе крушил?)))))))
Верховный Наставник (135801)
Вот не нравился мне он до этого момента и всё . А теперь буду следить за новостями и переживать .
Наставник (59451)
Интересно.....сколько штанов сменил,пока его передали властям )))))...*неприятный актер по факту*
Хранитель Истины (271243)
Ну посмотрим каков он на самом деле. Мне этот алкодебилоид никогда не нравился ((((((
Я не против... Пусть заберут в плен всех наших алкашей... Потом сами же предложат нам деньги за них,чО бы обратно забрали...
он в том году в Одессе нудил, видать там мёдом намазано. пусть не возвращают.
Хранитель Истины (330530)
Дозвезделся. ..теперьещё и опустят
евреи?