А удалять с нового интерфейса сообщения старые теперь часами придется по одному? Почему нет функции

удаления всех сообщений одновременно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (83226)
у меня в старых эта функция и так давно уже не работала..забила и перестала удалять вобще
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Дык переведи на старый интерфейс,это пока доступно,и удали лишнее,без чего жить не можешь,что дорого памяти и серццуПока есть такая возможность...а то потом придёцо по одному удалять,наверЗато теперь сообщения одного пользователя и твои ответы в ЛК будут в одном месте,удобно.Хуже с коментами к ответам и оценками...Но всё можно исправить пока.
Верховный Наставник (203415)
теперь их пусть админ удаляет сам...
Наставник (38466)
усе,что не делается, все к лучшему... или к худшему... или ну его нафиг...