Вопрос сребролюбцам, как думаете, сколько бы вам денег хватило на удовлетворение ваших прихотей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (299495)
прихотей у меня нет по причине отсутствия денег на таковые.
Нет денег - нет прихотей.
нет трупа - нет уголовного дела.
Аппетит приходит во время еды, но...
на трех корочках хлеба что дает рабочему люду государство не разгуляешься.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а сколько дашь?
Наставник (33415)
Нехватило...
Мудрец (10922)
7 млрд людей на земле, и мне надо, чтоб каждый способный работать имел зарплату не менее 600 баксов в месяц, а каждый неспособный - такую же пенсию.
Сколько ни дай, все равно будет мало... На то они и прихоти. Не случайно нам Господь дает столько, сколько мы заслуживаем... а остальное может быть и от лукавого.