А я по моему поняла хитрюгу Админа)))хочется так думать)Он же не глупый...Новшества,что бы проверить боеготовность людей на перейти сразу на " старый интерфейс"..перешли?значит не угоден новый..а у него всЁ видно там..кто)где)и с кем)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (169813)
Да не будет тут такого как на мыле...сообщения так даже удобней читать..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Это пока эксперимент - после такого же все попали на томские ответы
Хранитель Истины (330530)
Перещла на старый. Сижу и слушаю,как наши тут вопят
В мыле тоже до последнего сидела в старом интерфейсе. Ушла совсем,когда прикрыли. И тоже шуму-то, шуму было!...
Верховный Наставник (121736)
ожидается такое же дерьмо как ина мэйл ру .
Наставник (86346)
судьбе угодно, чтобы не осталось старого интерфейса. ни на майле, ни где
)
Гроссмейстер (7622)
Ленчик! Завязывай бузить..