Котик - за что? эт теперь по одному вопросу удалять? где инструкция как этим пользоваться?

авки в списке слева сильно отвлекают от написанного справа((
Дополнен 9 лет назад
*не вопросу, а письму
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (29084)
Очень неудобно! Действительно нужна доработка! Не думаю, что личка должна быть какой то замудренной! Хочется обычного удобства!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Да, прошу доработать, чтоб была возможность удалять группой.
Хранитель Истины (306763)
Расслабились... забыли, что мы здесь гости и Котик музыку заказывает. какую хочет. и как ему нравится - я злюсь!
Верховный Наставник (176256)
авки слева - пол беды ,
а вот зачем растягивать страницу сообщений ,
(или как там она называется) ,на целый роман "Война и мир"..
моя мышка потеет когда колёсико кручу по этой почте.............
удаление прочитанного еле нашёл,крестик невзрачный
и еле-еле заметный...........

В ОБЩЕМ БАРДАК НАЧИНАЕТСЯ,А ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ??????????????